Когда мне писать в профиле в ВК, что я владею еврейским языком. Я его начала учить и могу написать "шалом" на иврите и
Ряд других слов. Читать и переводить пока не умею, с огласовками читать могу. Некоторые в ВК думают, что я дура, ещё я скрываюсь от бывших коллег по работе и одноклассников и еврейский в этом мне поможет, в том смысле, что у нас в коллективе лингвистов и переводчиков не было. Когда я поставлю метку о владении ивритом, то моя страница будет круче выглядеть, однако я ещё не настолько хорошо понимаю иврит, однако быстро все усваиваю. Итак, когда ставить метку?
тебе в раздел мистика там полно юмористов-оценят талант
Как ты уже достало, тролль тупой.
Каким именно из еврейских языков ты владеешь?
Шалом! - какая у тебя интересная и увлекательная жизнь!!!. Таки мене тебе завидует...