Купил очиститель для воздуха Mugu CAP - M2020 который простоял 10лет с чистыми. фильтрами но теперь ума не приложу

Roman Dejev Профи (747), закрыт 3 года назад
Где купить для него сменные фильтры, Модель старая mugu cap-m2020 на ебей уже нету, может придется тогда как то чудить пылеосить продувать их или даже мыть напором воды со шланга на улице, дезинцейировать паром я нзн посоветуйте как выйти из положения, советы типо продай-не катят, я алергичен вещь нужная, спасибо
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (368061) 4 года назад
Задай вопрос на оф. сайте производителя.
Нормальные производители выпускают фильтры даже на модели 2005 года.
Владимир Котов Высший разум (401345) 4 года назад
Надо быть рукодельным, чтобы покупать такие вещи.
Профессор Лебединский Оракул (92522) 4 года назад
ужо ни где . Переделывать из другого .