Игра Обитель зла 4

Alien @lien Гуру (4301), на голосовании 3 года назад
Захотел поиграть в Resident Evil 4, Ultimate HD Edition, скачал уже несколько репаков но все время сталкиваюсь с ошибкой bio4.exe и игра не запускается обновление по советам ютуберов direckt X visual C++ не дает эффекта так как система пишет что обновление не требуются
программно и железо все ок, я недавно прошел resident evil 3 remake и до этого играл во resident evil 2 remake, система без проблем тянет на средних параметрах, хоть у меня и Вин 7
в чем может быть проблема может кто конкретно сталкивался и как то решил ?
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114655) 4 года назад
А ты попробуй не репаки скачивать, а купить нормальную лицензионку.
Hanzo Hasashi Просветленный (29332) 4 года назад
Купи лицензию, и не мучайся.