Как будут называться жители города Писек (Чехия)?

Город такой на самом деле есть. И даже ударение такое же ПИсек.

В Чехии есть город Писек ...и жителей называют писюны.... а "Мэра Писек" избирают линейкой ))))Сначала я сама попробовала подобрать... Писечане и писечанки... писюканцы или писюки. ..а потом нашла сайт смеюсь и он называется.... «Место Писек», так вот там написано что мужчин там называют пис, а женщин писа.. а вместе.. писы)) Доброе утро Андрей...))) А это на утро тебе...

писята (

Писи

Ту тетки будут Писюшки, а дядьки Писюхи..))
Ахахаха..))

Писичане, наверное.