Правда ли что жизнь теперь закончена?
Мне 19, родила 2 месяца назад.
Вспоминаю слова бывшего (отца ребенка) "Ты никому не будешь нужна с личинусом". Долго думала над этими словами, а ведь может он и прав? Хотя некоторые женщины выходят замуж с детьми. Знакомая моей матери имея 2-х детей вышла замуж и родила еще одну девочку. Но.. Роды окончательно убили мою фигуру, на груди, животе появились растяжки. Было до родов 47 кг а сейчас 65... И постоянные мысли " Кому я нужна?" "Может написать бывшему?" "Что делать и как дальше жить?"
Есть тут мамы-одиночки? Как вы в дальнейшем построили свою жизнь?
Заранее спасибо за ответы!
Принижать достоинства человека типичная тактика неудачника. Выбросьте его слова из головы и живите счастливо. У счастливой женщины всегда все получается. И мужчины на ее пути будут достойные, не из числа вашего бывшего. И наличие детей тут ни при чем. Не все мужики такое г как ваш бывший. Есть нормальные мужчины и их немало.
Надо было раньше башкой своей думать прежде чем ноги свои раздвигать для всяких уродов
Ты нужна маленькой крохе, а не кобелям, которые будут только трахать.
У троллей всегда так
Если напишешь своему дебилу,
жизнь действительно будет закончена.
Пора бы умнеть.