Бьютилэнд

Всё чешится, какое лекарство принимать?

Помогите пожалуйсто, буквально вчера перед сном, ужасно ужасно чесались ноги, и я с трудом уснул. теперь всё тело чешиться очень сильно, нету не каких прыщей, и меня не высыпало. Как оешить эту проблему без врача? т. к лень в очереди стоять и записываться. Я кстати аллергичный, попил какойто таблетки против алергии, и не помогло

купить крем или мазь Акридерм ГК и таблетки от аллергии Цетрин 1 таблетка в день
по хорошему к врачу а то мало ли у вас чесотка появилась а не аллергия

надо знать, что именно пили от аллергии, потому что это важно. Для тела возьмите крем-гель для душа Церафавит и крем Церафавит. Они снимут зуд, уберут сухость. Но внутрь всё-таки нужно антигистаминное. Мне очень хорошо Кестин помогает.