Короче целенаправленно искать женщину, это самое тупое что можно придумать?

сходи пошарься по проекту, может какая и даст

Это сугубо лично дело.

Нет.

Не стоит быть таким категоричным. Мы появились на свет благодаря тому что пару человек встретились и переспали, некоторые из нас были очень даже запланированны. Так что если настолько ставить вопрос ребром - то есть ли в жизни смысл? Нет его, но многим нравится. Этот мир строился с определенной целью, и они постепенно подходят к своему финальному завершению

а мужчину это гиперумно)