От колыбели до сада

Растяжки при беременности.

Подскажите пожалуйста хороший крем от растяжек во время беременности?
Уже пора пользоваться, а я не знаю что лучше.

Мажтесь чем угодно, это не имеет никакого значения. Это зависит от того, из чего состоит ваша кожа, от глубоких слоев, крем туда не проникает, а ухаживает только за поверхностью.

Бесполезно, ничего не поможет.

Нет такого крема, ничем не пользовалась при большом наборе веса нет ни одной растяжки.... Для собственного успокоения какие-то увлажняющие вроде советуют....

Уже пора? Это какой срок?
Масло в помощь. Но не факт что поможет на 100%.

Растяжек боялась, поэтому кремом мазалась фанатично. Брала какой-то бюджетный от растяжек типа Саносан (важна система - утром и вечером) + каждый вечер в душе растирала до покраснения живот и бедра перчаткой для скраба + рано начала носить бандаж . Растяжек нет