Могу доказать за 5 минут, что Чёрная Дыра это дырка размером с горизонт событий в ткани мироздания. Всё норм?

Наука Ученик (82), закрыт 3 года назад
Аргументы:

1. Роджер Пенроуз, когда вводил Космическую Цензуру обрезал ткань мироздания внутри поверхности ЧД по сфере, но не доходя до центра ЧД. Так что прецендент есть. В пользу такого обрезания говорит то, что внутри той сферы ткань пространства настолько скомкана, что будь она на самом деле, то нарушила бы первый постулат Теории Относительности: "физические законы одинаковы в любой инерциальной системе [небольшого размера]."

2. Фотография Чёрной Дыры, опубликованная в СМИ, не подходит по размеру к другим исследованиям той же дыры. Моя же математика в точности устраняет это противоречие.
https://www.youtube.com/watch?v=uyMtsyzXWd4

3. Тела не могут достичь скорости света, а на эргосфере ЧД (шар эргосферы даже больше, чем горизонт событий) она достигается. Поэтому не долетая до эргосферы, падающее тело исчезает в небытие (стирается), нарушая закон сохранения энергии-импульса.
Выход из этого нарушения - моя статья.

4. Парадокс потери информации в ЧД указывает на то, что исчезает информация вместе со своим носителем: телом.

5. Внутри эргосферы ЧД нет стационарного наблюдателя, то есть невозможно сохранять при помощи двигателей корабля неподвижную позицию. Однако, если существует предел скорости тел, который ограничивает их возможность достигать скорости света, то этот предел должен быть установлен в Абсолютной Системе Координат, то есть в глобальной метрике (там пространственная позиция называется координатным расстоянием, а время - координатным временем. Это - всеобщее время вселенной.). И в такой Системе всегда есть возможность оставаться неподвижным.

Для справок: depesha1980@mail.ru

Прошу читать и другие вопросы на Ответах, например доказательство Гипотезы Римана.
Лучший ответ
. Мыслитель (8268) 3 года назад
Аргументы и доказательство вещи разные
Остальные ответы
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306634) 3 года назад
... а тем временем наши космические корабли бороздят Большой Театр. ☺