Тетрадь смерти аниме даты смерти
Даты смерти в аниме отображаются над головами персонажей странным образом.
Как расшифровать дату смерти Ягами Лайт, если в аниме это выглядит как 93312639?
вроде никак, просто сам автор говорил что от балды эти цифры написал
09.03.2031. , 26 лет, 3 месяцев, 9 дней после своей даты рождения (длительность жизни), я так это представляю. Самый логический ответ.
ну, что могу сказать... в 1-ой книге (1-ый или 2-ой том манги, точно сказать не в силах) рюук говорил, что эти цифры понимают только боги смерти, то есть, в человеческом мире их не перевести. (примерные слова:
" - рюук, а может ли человек узнать дату смерти кого либо?
-да, только если перевести эти цифры по человеческому времени
-и, конечно же, ты не скажешь мне, как это сделать, да?
-да")
Мда... дурак ещё один. Это жизнь, а не дата смерти отображается, а точнее дни. К тому же в фильме такого нет. А в аниме много искажений бывает.
Никк, эта номерация не доступна людям