Нормальная сборка ПК за свои деньги? 91000 рублей.

Процессор: Intel Core I-7 9700f. 8 ядер, частота в бусте 4.7Ггц, кэш 12мб. Семейство Coffee Lake.

Система охлаждения: PCCooler GI-X6R. Полноценный кулер-башня.

Мат. плата: ASUS PRIME B360-PLUS.

Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1080 Ti Aorus OC 11GB GDDR5X. Оснащена 11Гб видеопамяти, которые набраны из продвинутых чипов GDDR5X, шина 352бит.

Оперативная память: Adata XPG Z1 16 GB (2x8GB) DDR4 2400 MHz.. Оснащены радиаторами для лучшего отвода тепла.

SSD: Kingston 240 GB SATA-III A400 Series. Операционная система (Windows 10 Pro)

Жесткий диск: Seagate Barracuda 2Tb 7200об\мин.

Блок питания: Corsair CX750 80+ мощностью 750ватт.

Корпус: Zalman Z7 NEO ATX.Корпус хорошо продувается, благодаря 4-м кулерам по 120мм.

Можно собрать гораздо дешевле

Ничоси, за подержаное уже столько денег берут, грабеж какой-то.

Херь

хрень какая-то, лохов разводят, он не стоит этих денег.

За 91 тыщу как-то дохрена