YouTube не дает после подписки нажать ка колокольчик.

Aram Mkrtchyan Ученик (103), на голосовании 3 года назад
У меня есть такая ошибка (При просмотре контента для детей эта функция недоступна). Но мне 18. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
IVAN Kondratiev Ученик (128) 3 года назад
попробуй сделать больше 18 лет, например год рождения укажи 2000. Если не работает, – значит это баг, тогда напиши в поддержу.
Aram MkrtchyanУченик (103) 3 года назад
Я так тоже пробовал но нечего не получился.
IVAN Kondratiev Ученик (128) Aram Mkrtchyan, пиши в поддержку Ютуб, если не поможет, то это проблема учетной записи.