От колыбели до сада

Кому бы вы посвятили свою песню?)))

Танечка! (простите, иначе не могу) Спасибо Вам! Песню посвятила бы своим маме и папе, и, хотя они уже в возрасте, романтиками так и остались. Дай Бог им здоровья! А продолжение их вижу в своем сыне.

)))))))))) Не знаю... вот такой глупый ответ)
Хотя, если СВОЮ, и красиво получилось бы, то мамочке )

Очень трогательная песня) , Почему то, когда я слушаю нечто подобное,
я вспоминаю своих родителей) . Я помню их молодыми) . Отец отлично играл
на гитаре, а мама пела) . Точнее, пели мы все вместе).. . Это было так здОрово!
Сейчас папы уже нет, а мама вспоминает наши "трио" с улыбкой) . Даже песню
отца любимую помню "Просто я работаю волшебником").
Вот им, мои родителям, и посвятила бы.
Спасибо, в очередной раз за вопрос.... Столько всего в душе всплывает нежного...)

России и это был бы гимн Боже царя храни!