Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чёйто вспомнилось. Вспомнил когда был высоким, красивым с длинной челкой +

Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608), закрыт 3 года назад
Целуешь девушку, блузочку расстегнул. Нежно покрывая поцелуями шейку, лаская языком сосочки, рукой расстегиваешь джинсы. Целуешь ниже, а челка сисечек нежно, нежно так касается, она начинает постанывать и не дышать прерывисто.
А ты такой охальник весь животик уже перецеловал и джинсики давно стянул, рукой поглаживая бедра раздвигаешь их.
А, да, я к чему? А вы от собственных волос когда они струятся по сисечкам возбуждаетесь?
И что делать если я сейчас лысый)))))
Лучший ответ
❄ Машулистая ☃️ Просветленный (32285) 3 года назад
Что делать? Ты продолжай)))
Камо грядеши)Мастер (1303) 3 года назад
Хороша Маша жаль не наша)
Остальные ответы
александр Оракул (91314) 3 года назад
А сейчас что, страшный, низкий и лысый???)))))
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Угу, облысел и стоптался)))
Котя Просветленный (39459) 3 года назад
Прерывисто не дышать))
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Ну накосячил в написании)))) Хотя))))
Котя Просветленный (39459) Философствующий Охальник, получилось оригинально))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 3 года назад
Помница как щас, зажал бабу на сеновале, убку задрал и погнал, да обмельчалти бабы джинсы уже носють
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Нет) а летом они даже пугают))) когда ветерок волосинку шевельнет, а у тебя паника, что это по тебе жук ползет)))
Андрей С Искусственный Интеллект (100920) 3 года назад
Лысые тоже бывают сексуальные. Так, что не боись.)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 3 года назад
хошь сказать, теперь не возбуждаешься?)))))) воще?)))
т Мастер (1994) 3 года назад
Щекотка может возбудить.
Ходи с любой прической, это твой выбор.
Если нужно отрастить волосы. Витамины, никотиновая кислота ( в аптеке можно купить), массаж головы стимулирует рост волос
Волшебник Страны Оз Оракул (71041) 3 года назад
А я с 30 башку брею и всем моим теткам нравилось гладить "ежик")
Гор Искусственный Интеллект (118396) 3 года назад
Вспоминать и радоваться, что есть что вспомнить...