Стоит ли ставить цыганский антивирус фри? а то защитник виндовс недавно тестирование провалил

Пользователь удален Мастер (2020), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91668) 4 года назад
антивирус - защитник виндовс, да глуповат он, проходи антивирусным сканером раз в месяц, а цыганский это что хоhлятский, типа нано ?
Пользователь удаленМастер (2020) 4 года назад
румынский же
говорят. что он якобы норм
oleg hlutkov Оракул (91668) ашот ашотович, у меня Панда фри, почти не ест ресурсов и иногда я прохожу антивирусным сканером типа https://www.comss.ru/page.php?id=67 и вирусов не поймал ещё