Мопед альфа. проблема с запуском на холодную.

Grishan Знаток (333), закрыт 4 года назад
Плохо заводится на холодный двигатель, клапана отрегулированны, новые поршневые кольца.
заводится и схватывает на 2-3 сек и глохнет, без подсоса невозможно завести, в чём причина. свеча зажигания нормального цвета, без нагара. ( искра в норме )
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (689650) 4 года назад
Карбюратор регулируй. Топливо слабо поступает, видимо, из-за опущенной иглы, вот он у тебя с подсоса только и заводится, с того, что набралось
GrishanЗнаток (333) 4 года назад
нормально карбюратор настроен, свеча нужного цвета, холостые нормальные.
Я же об этом в описании написал.
Aston DBS Высший разум (689650) Grishan, про карбюратор-ни слова не написано. Сам глянь. Свечи тут не причем. Ты сам ответил на свой вопрос, когда написал, что заводится только с подсоса. Тут даже не нужно знания особого, достаточно логику включить)
Остальные ответы
Олег Е. Мыслитель (7272) 4 года назад
Заметил интересную вещь, очень часто тут задают вопросы, которые связаны с проблемами именно мопеда Альфа, выкинь его и купи нормальный агрегат.
GrishanЗнаток (333) 4 года назад
твоё негативное мнение меня не интересовало.