Я будущий юрист или учитель истории и общества?

На кого учиться? На юриста или на учителя истории? Я в 9.Я люблю историю, но меня пугают дети. Юрист - интересная профессия, но знаю что она не востребована, боюсь не трудоустроиться! Я из Кировской области.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только юрист. Юрист может работать кем угодно, а учитель только учителем, в крайнем случае экскурсоводом.

Учителям мало платят, юристы избыток. Ищи другую

целься на продавана или офисного планктона, а юриспреденция всем пригодиться знать по жизни ну а учитель профессия не для слабонерных