Вклады фронтов во Второй Мировой Войне.

Sempai Ученик (197), закрыт 3 года назад
Опишите вкдады западного, восточного и тихоокеанского фронтов во Второй Мировой Войне.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Лазарев Просветленный (29723) 3 года назад
Более тупого вопроса я не видел. Что значит вклад фронта? Вклад во что? Если не секрет вклад бойцов Брестской Крепости можно описать, или вклад подольских курсантов, или вклад Виктора Талалихина???? Каждый боец, офицер, генерал, маршал внесли неоценимый вклад в Победу, где бы они ни сражались.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Вопрос Ваш отвратительно поставлен - какие нах вклады???
Все фронты и тыл занимались общим делом каждый выполняя свою задачу... Один вклад у всех - победа над фашизмом на изломе сил и разных направлениях и все его геройски выполнили.
Дубовый у вас историк, если это его задание вам и дубовых учит и растит!
Strelok mechenii Знаток (493) 3 года назад
я конечно не смогу ответить на этот вопрос, но те кто написал до меня глупцы, так как даже не пытаются помочь. кроме ded Moroz, он хотя бы попытался
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Вопрос наверно из американской школы. Там своя история ВОВ.
Ал Ки Мудрец (17547) 3 года назад
А как считать, по количеству погибших ?..
Alex Grin Оракул (50983) 3 года назад
Не в обиду, но вопрос глупый.
Восточный фронт без сомнения основной. Но при этом без других фронтов все могло закончится по другому.