Парень что-то скрывает, как узнать что?

Яна Тунова Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Мне 23,встречались с парнем 4 года, начали вместе жить. Недавно начала замечать, что он что-то прячет, всё время поправляет на животе, один раз я увидела у него что-то по типу аппарата ( похоже было на телефон кнопочный по размеру), подумала, что показалось. Второй раз заметила, попросила его показать, он психанул. Как всё-таки узнать что у него там?
Голосование за лучший ответ
СнЕжИнКа Гуру (4357) 4 года назад
Ночью когда он спит, всё проверь,
Вещь в себе Искусственный Интеллект (399121) 4 года назад
Скорее всего, он болен диабетом, и у него устройство для автоматического контроля уровня сахара в крови. Когда ты спишь с ним, прибор не увидеть невозможно.
Яна ТуноваУченик (93) 4 года назад
Мы отдельно спим
Вещь в себеИскусственный Интеллект (399121) 4 года назад
Извини за деликатный вопрос, но это очень важно. У вас платонические отношения. Секса нет? совсем или только сейчас.
Яна Тунова Ученик (93) Любитель хорошего кофе, секс есть, но не часто
Tom Гуру (2501) 4 года назад
Зачем? Это его личное дело, его личное пространство, вы так можете оттолкнуть его