Сохранения на Nintendo Switch

Здравствуйте!
Играю в Zelda на Nintendo Switch с картриджа (без SD карты и подписки Nintendo Switch Online) хочу вытащить картридж с Zelda и вставить картридж с FIFA вопрос если я вставлю картридж с Zelda сохранятся ли мои сохранения?

Конечно да. Ваши сейвы никуда не денутся. Менять картриджи можно сколько угодно.
Поправлю комментатора выше, на самом деле, в картридже нет ПЗУ для сейвов, на него записана только игра (вообще правильней называть носитель не картриджами, а игровыми картами, просто так уж повелось в народе)
Сохранения записываются на встроенную память самой консоли и при смене картриджа они остаются. Они останутся даже если у вас есть флешка и вы решили ее заменить. А платное членство Nintendo Switch Online позволяет лишь перекинуть сейвы через облако на вторую консоль.

Да, сохранятся, в картридже уже есть память для сохранения.