Нинтендо свитч. Есть ли различия между играми про покемонов? Игра Pokémon: Let's Go, Eevee! или Let's Go: Pikachu!?

Что выбрать Иви или Пикачу?

Дополнен

Какого выбрать покемона? Огненного или Электрического?

По сути эта одна игра. Разница только в наборе покемонов, как в прочем и других играх серии. Вот вам кто больше нравится - Пикачу или Иви? Вот ту версию и берите)
Лично я за Иви)

Разница в стартовых покемонах в основном ( во всех покемонах так) это основные отличия. Остальные отличия не стоят того, чтобы вообще о них говорить.
Любишь Пикачу? Бери его тогда. Мне вот Пикачу уже лет 10 назад задолбал, поэтому взял Иви.
Иви намного лучше в плане анимации и в целом более приятный покемон. Пикачу реально надоел уже. Сама игра хорошая ( намного лучше новых покемонов)