В стс нет номера двигателя

Николай Аверин Знаток (257), закрыт 4 года назад
Приобрёл авто, в стс не указан номер двигателя, в птс есть номер но он не совпадает, какие варианты у меня есть при оформлении ?
Лучший ответ
Константин Дубов Просветленный (33490) 4 года назад
номер двигателя в стс не указывают с 2012года
Николай АверинЗнаток (257) 4 года назад
А то что по птс номер не совпадает ?
Константин Дубов Просветленный (33490) если модель совпадает и двигатель не в угоне то поставят на учет
Остальные ответы
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (298983) 4 года назад
Могут отказать... Замена двигателя должна быть прописана в ПТС в особых отметках...
Виталя Карпычев Мудрец (11532) 4 года назад
Не парься номер двигателя давно не сверяют, только что бы модель двигателя совпадала
AirПросветленный (26364) 4 года назад
У меня сверяли. Как повезёт
Виталя Карпычев Мудрец (11532) Air, они бывает смотрят на первые цифры это марка двигателя, а последующие пох с 12 года мотор признали запчастью