Все кто разбирается в снах, помогите понять сон. Про чёрного жука, скотч, колонна высокая, телефон . Спасибо.

мая миронова Ученик (231), закрыт 3 года назад
Я была в комнате со своим парнем и в комнате стояла белая высокая колонна, она до потолка была и через потолок колонна дальше продолжалась .
Вот я у этой колонны с парнем своим стою и он мне рассказывает, что идет сейчас процесс разбирательств по отношению моего парня ( в жизни так и есть, следствие идет) и что одна девушка ( соперница) пьяная стала возмущаться и кричать, что она видела, что моего парня кто то из правоохранительных органов бьет Она возмущается этому . И я смотрю на белую колонну, у которой мы стоим с парнем, по середине колонны скотч широкий наклеин ( по кругу колонны) . Я где был скотч заметила чёрного жука большого. Толи я его стала прогонять, что жук испугался и стал уползает вверх по колонне, я его толи придавала, но его больше небыло видно. Я этот скотч стала отдирать с колонны, снимать . И этот скотч приклеила соперница и жук как то был связан со скотчем. Дальше мой парень позвонил своей маме ( сейчас не общаются они ) и мама ему сказала, что бы он со мной приехал к ней, она нас очень ждет. Парень сказал маме что ты высоко живёшь, и не знает сможем мы приехать или нет к ней. Я стала говорить своему парню, мы все сможем и на высоте жить, с мамой его. И он согласился .
Дополнен 3 года назад
Черный большой жук с рогами .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Вашему парню что-то прилепляют лишнее в деле, кричащая дама криком больше вредит, чем помогает, если она дает показания в реальности, жук, скорее, это то лишнее, что приписывают - клеют липовое дело возможно по липовым показаниям дамы из сна, и криком она может уводить следствие от сути, и если Жук - обвинитель, то он после судебного решения пойдет выше по инстанциям, возможно будет подавать апелляцию/писать письма в высшие инстанции, т. е. дело скорее закончится оправдательным приговором, но это решение не успокоит обвинителя, который по каким-то мотивам, выгораживает даму.. Плюс в том, что он исчез из поля Вашего зрения. А то, что парень потом согласился на Ваши условия - жить выше - это хороший знак.
мая мироноваУченик (231) 3 года назад
Надежда, извините за еще одну просьбу . Мою подругу мучает один сон. И я ей просто сказала как Вы сложные сны толкуете. Можно этот сон написать Вам
Может Вы поймёте.
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, пишите
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Сложная ситуация возникнет, вам надо будет найти в себе силы, что бы понять мотивацию парня.