Сон про подругу

Кристина Владимировна Ученик (122), закрыт 3 года назад
1)Мы с подругой в радужных платьях танцывали, а потом мы прятались от её мамы, потому что она хотела нас отругать
2)Мой парень ругал меня за то, что я не отвечала на его звонки и очень сердился, но ко мне не походил (был весь в чёрном )
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Советы подруги могут сбить вас с пути, с парнем возникнет недопонимание.
Кристина Владимировна Ученик (122) 3 года назад
Да, вчера поссорилась с парнем и до сих пор в непонятках и у подруги совета попросила, а она сказала, чтоб сама решала тк это мои с ним проблемы (
Спасибо )
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 3 года назад
Ваш парень хочет с вами серьёзного разговора
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 3 года назад
Не вещий сон.
Забудь.
Кристина Владимировна Ученик (122) 3 года назад
Как понять, вещий или нет?