Что такое музыка, и опасна ли она?

Молодёжь наша, юноши и девушки. Когда я сегодня иду по улице и слышу хардрок и все производные рока - мне хочется плакать, мне хочется стучать к вам. Зачем вы славите дьявола? Это его музыка! ЭТО ОНА ЗВУЧИТ В АДУ! Это под эту музыку истезают грешников. Это жутко. Друзья мои, отрекитесь от этой музыки. Через эту музыку враг имеет доступ к вам. Аминь

Музыка это лучшее что придумало человечество, хотя смотря какая