Как играть в MK11 с ДВУХ клавиатур?

Тимур Лебедев Знаток (393), закрыт 4 года назад
Играли достаточно долго в Mortal Kombat XL с двух клавиатур - привыкли, геймпады кажутся неудобными. Решили попробовать Mortal Kombat 11, но он не понимает 2 клавиатуры, думает что она одна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Smirnov Просветленный (41743) 4 года назад
Хоть 10 клавиатур подключай, это так не работает. В MK 11 нельзя с одной клавы играть, у второго должен быть геймпад или у обоих геймпад.
Несколько клавиатур не воспринимаются как несколько контроллеров.
Единственное как это можно попробовать решить это поставить прогу которая будет эмулировать нажатия геймпада на клаве.