Что делать если нету папки Saved games с сохранением гта 4

Нету папки Saved Games там должно лежать сохранение к гта 4! помогите!

Переустанови или создай сам папку с таким же названием и туда будут падать все сейвы

C:\Documents and Settings\%Учётная запись%\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для XP)

или

C:\Users\%Учётная запись%\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\ (для Vista).

Эти папки являются скрытыми! Чтобы получить к ним доступ, в основном меню папки нажмите Сервис --> Свойства папки, откройте вкладку Вид и поставьте переключатель в положение "Показывать скрытые папки и файлы".