Что хуже, некультурно сказанное обзывание женщиной на человека или "культурно" сказанная гадость и грязь

незаслуженная в адрес женщины и без какой-либо причины? Почему обзывали женщину, о том что ее якобы надо так и сяк и то и се и всякое такое, на что она разве неправильно сказала в ответ, о том, что она думает о черной музыке обзывавшей женщину друита? Других людей тоже также обзывали некультурными словами некультурные невоспитанные и глупейшие люди и писали свои гадости обзывания. Другой мужчина задавал вопросы про женщин обращаясь под номерами первая вторая третья, и говоря что пикапит троих женщин, это что за такое за берзобразие безобразный сексизм и издевательство над женщиноми, показывая свое некультурное отношение, писал свои неумные глупейшие вопросы из набора слов на неруском языке, делая ошибки словами и головой, обзывал на людей, что все его достали, почему такое неуважение злость к людям? Другой мужчина слал крысов другим людям и как их убивала мышеловкой, это что такое сильное отравление водкой и кровью в моче у мужчины, ударившей в голову, инсультом его мозга? Почему допускается рассылка такого необразия головой у мужчины с кривыми зубами? Почему мы что не имеем сказать свое право речи и мнения без обзыванием, никого не обижая некультурным отношениям к другими людьми. Как закончить почему нет обратной связи осмысления, а только уничтожение ротом человека, заступившего за себя никому не дозволенном отношении человеком. Почему преобладают такие занятия удаления людьми без объяснения отношения к человеку, осознанными словами выражения мыслей слов идей, а не черепно-мозговыми травмами головного мозга. Во имя космоса чорноты чорной просим и призываем принятию меры и степени воздействия и осознания лучшего наиболее точного отношения человеком, балансирующего чуткими и вежливыми весами парламентарных комплиментов, слов, терминов и выражений, без преобладания умысла на причинение и изничтожение к борьбе.

спасибо.. ты моя Белая Церковь.. ты справедлив и благороден.. тысячу раз прошу извинения за то что я тебя причисляла к этим низким дэбилам....

Аплодисменты.. в студию)

Сегодня в тренде вопросы культуры общения..

незаслуженная?
а такое бывает?
могу описать кучу механизмов
используемых Миром
для понижения гордыни бабажаб
с целью получения от них здорового (прежде всего в душевном плане) потомства
именно на снижение гордыни и направлено большинство малопривлекательных событий и жизненного ряда
да - можно предупреждать и объяснять
типа не будь такой, изнасилуют
не веди себя так, убьют
но тогда сам же и будешь виноват - типа накаркал
да и воздействие потеряет львиную долю своей актуальности
воздействие будет уже не то
да и мир
учтёт, что появился оповещатель
и выдаст уже не одну
а две торпеды с правого борта
а зачем лишний раз подставляться из-за не пойми кого?
отвечаю и объясняю только потому
что в начале текста
у тебя не перепутаны понятия "женщина" и "человек"

Удаленный ответ Ответ удалён