Проблема в скрап механик
Помогите!!! У меня в игре scrap mechanic нету лифта на складе, то есть он есть но на нём нет замка и внутри прозрачные текстуры что делать?
как выйбццьыраться из текстур
Возможно повредились файлы игры попробуйте переустановить игру . Или у вас слабый ПК.
Скорее всего у Вас повредился файл, отвечающий за лифт (SURVIVAL_DATA/Scripts/game/managers/ElevatorManager.lua). Попробуйте найти целый файл и заменить с существующим
жиза
Значит комп дерьмо или не та версия игры попробуй найти более наилучшую версию игры