Как понять, что за белый порошок?

Koshak Знаток (304), на голосовании 4 года назад
Нашел закладку рядом с домом маленький пакетик с белым мелким порошком. Не пахнет, сладковатый на вкус. Что это может быть? Как понять, что за содержимое?
Дополнен 4 года назад
Радует, что не люди не в теме. Жаль, что не можете помочь. Естественно, я не тащу в рот все что плохо лежит. Есть некоторые опасения, что это связано с близкими несовершеннолетними. Хочу попробовать сам разобраться сначала.
Голосование за лучший ответ
Saint II Оракул (92962) 4 года назад
бля а если бы это был крысинный яд?
Инопланетянин Мыслитель (6534) 4 года назад
Здравствуйте!

Не думаю, что стоило пробовать его на вкус. Можно было обратиться в правоохранительные органы. Думаю, что они бы смогли произвести проверку.
Vkontakte Too Мастер (2055) 4 года назад
У полиции спроси, они должны в этом разбираться
Узбек Узбанов Мудрец (13484) 4 года назад
Либо отнести экспертам, либо в какую нибудь лабораторию
Вадим Иванов Оракул (91477) 4 года назад
попробуй сожрать его. если торкнет, то хороший, годный порошок.