Закон и порядок

Как попасть в норвежскую тюрьму? (подробнее внутри)

В Норвегии тюрьмы лучше и срока меньше. При каких условиях я попаду в их тюрьму? Допустим, если человек совершил несколько преступлений на территории СНГ, а потом переехал в Норвегию и совершил очередное преступление уже там. Его отправят на родину или посадят в норвежскую тюрьму? Вопрос чисто из любопытства.

Сначала в норвежской отсидит срок по их законам, Потом депортируют -- и еще в нашей по нашим.

Посмотри фильм "хочу в тюрьму"

дуракам закон не писан

сначала там отсидишь, потом депортируют

Погугли Брейвика