Ваз 2105 карб. Расход газа 20л на 100км
Друзья всем доброго времени суток, подскажите пж. Купил у знакомого гбо 2 пок. Поставил, и понял что двигатель мягче стал работать, прет будь здоров, ( хоть и на газу). Газовщики ставили и настраивали этр гбо моему знакомому. Я езжу на тех же настпойках и решил маленько закрутить винт жадности 1 камеры. Как прет так и прет. Решил замерить расход ( а покупал полный баллон газа и не заморачивался на эту тему расхода) а сейчас пришло время заправляться и посчитав выходит около 20л на 100км, как настроить и что крутить. Шарю в капбюраторе по бензину, но с гбо 1 разстолкнулся. Кто понимает, объясните)
ДополненБывший хозяин гбо говорил что 10л на 100
Вот то что ты говоришь ""ПРЕТ"" по этому и расход 20 литров
расход надо уменьшить ТОЛЬКО ВОТ КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СТОИТ?
Если правильно стоит смеситель, если правильно работает редуктор- просто закручиваешь винты на ХХ до снижения оборотов