Вспоминает ли он обо мне? В каком ключе???

Татьяна Серёгина Ученик (87), на голосовании 3 года назад
Владислав (21 апреля), Татьяна (26 июля)
Голосование за лучший ответ
Лилия Лилия Гуру (2570) 3 года назад
В прошлом у вас было много проблем и попытки сохранить отношения ничего не дали, разрыв отношений стал неизбежным после какого то предательства. Эмоции у мужчины эгоистичные, связанные с эмоциональной болью и унижение. По моему он будет пытаться доказать что у него все и без вас хорошо....
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Он думает о себе. Думает, что он достоен роли мужа, главы семьи. Основательный, стремящийся всё держать под контролем, чего-то добившийся, зрелый, сдержанный. Если он женат, то думает о своей семье. А вот вас, такое ощущение, что бросает из крайности в крайность. То фантазируете о нём, то отрицаете свои чувства. Также можете перечитывать ваши переписки. Совет для вас: освобождайтесь от груза прошлого, расширяйте свои горизонты, свой кругозор. Поставьте перед собой какую-то цель и идите к ней! Всего доброго!
александрПрофи (807) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221281709 посмотрите пожалуста
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/222318781
Здравствуйте
Помогите с вопросом пожалуйста)