Программа для переименовывается файлов

Подскажите, есть ли такая программа, у которой есть функция для переименовывается большого количества фотографий, по тому что на них запечатлено, например, есть куча фотографий с названиями, и их надо переименовать в то что на них написано

нет такой программы - юзай нейронные сети

Total Commander можно выставить начальное название и дальше пойдет нумерация.
Или наоборот снять в названии то что не нужно. Например удобно мп3 переименовывать если там нижнее подчеркивание _ меняешь на пробел и снимается все. но перед этим поиск по заданным параметрам.

Полно. Например, Professional Renamer