Время игр

Найти игру на андроид, возможно удалена из плей маркета

Чем то графикой похоже на TapTowers
Мы появляемся в мире и встречаем робота (фото, он серый, зеленый экран должен быть, и голова похоже на телевизор коробку)
Робот говорит что великий паук начал разрушение пиксельного мира (игра сама из "кубов", не 3д, но когда мы строим статуи, 3д.), и то что мы избранный герой, который спасет мир и естественно нам нужно восстанавливать разрушеные или с нуля статуи, потом статуи будут приносить монеты и появлятся в этом мире, чтобы перейти га следующую статую нужно отдать монеты.
Когда мы закончим все постройки в мире - перейдем в другой мир (водный, лавовый, скайблок и т. д)
Рисунок - красный и черный должно быть серым, но в пейнте нету такого.

Дополнен

"зайцев" просьба лететь мимо

Дополнен

Робот был без рук, и он часто оскорблял в шутку игрока

Также предлагается подборка игр, которые ещё не были официально опубликованы в Плей Маркет, но на них уже можно сделать предварительную ...Установить Android-приложения можно при помощи сайта и мобильного приложения Aptoide. С момента запуска ресурса в 2009 году его услугами воспользовалось...
https://zen.yandex.ru/media/id/592d610ae3cda8a0bf8d4c79/kak-ustanavlivat-androidprilojeniia-bez-google-play-sovety-dlia-polzovatelei-5ec2499ca0033d1da2fb2b00