Нервозность является плодом боязни правды ?))

Бакинец Гуру (4694), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704) 3 года назад
боязнь потери воображаемой ценности.
Остальные ответы
Clover Oppo Просветленный (24350) 3 года назад
Истинные, полезные знания всегда как свежий воздух, нервозность от удушья от того дер*ма которым вас закидать пытаются
Svetko-konfetkoОракул (67522) 3 года назад
Кто это бедных невротиков лэдушит?
Svetko-konfetkoОракул (67522) 3 года назад
*душит дерьмом?
Цвета ДоагоценнаяЗнаток (279) 3 года назад
Вы мне глаза открыли. Женатый приставал
koluchka Просветленный (29408) 3 года назад
Отчасти. Возможно страх, как причина запуска эмоции. Но нервозность это психоэмоцинальная реакция, которая пока не поддается коррекции.
Жить дружно Просветленный (30427) 3 года назад
Проблемами с нервной системой. Плюс гиперактивность, не плохой букет еще туда чегл нибудь такого психического и это уже шизофрения.
J 8 Знаток (462) 3 года назад
Здравствуйте. Я вам хотел ответить на ваш вопрос, но его уже удалили как и мой к вам.
Хорошо что вы сейчас здесь Бакинец и я вам отвечу.
Я хотел ответить Бакинцу, но вопрос уже удалили. Если Бакинец сейчас здесь, вот вам мой ответ.
Другие могут не отвечать. Спасибо.
Вы правильно сделали что задали этот вопрос в разделе психология. Это говорит о том, что вы переживаете и хотели здесь выговориться демонстрируя свою боль, но вы хотите видеть только одну сторону, не обращая внимание на всю правду этой общей боли. Я полагаю что Алиев поступил неразумно и явно не самостоятельно принял такое радикальное решение. Видимо поездка Алиева в Мекку не придала ему мудрости потому что он приехал туда не искренне, а скорее всего по приглашению. Не стоило Алиеву слушать подлого Эрдагана и с мечом приходить к Божьему народу тем самым подставляя азербайджанских военных как пушечное мясо под удар для провокации конфликта. Это говорит что Алиев больше уважает Эрдагана, чем своих солдат которых он в тот день отправил умереть для создания провокации. Алиев мог поступить мудро отправив туда бедных азербайджанцев ведь они есть в стране с белым флагом для проживания на этой территории, заранее через СМИ публично предложив такой вариант своему народу. Я думаю армяне бы вначале возмутились, но если бы люди не ушли, армяне позволили бы им там жить и строить свои дома, но без оружия. Армяне всегда были добрым, смелым и веселым народом. Но Алиев не подумал сам и принял чужое решение Эрдагана напасть с оружием на Божий народ Арарата.
А ( первый) РА ( божий ) РА ( на божьей ) Т (терра - земле)
Еще можно спасти ситуацию если Алиев начнет руководствоваться сердцем и терпением, а не желаниями подлого Эрдагана.
Но боюсь что власть Азербайджана уже захвачена террористами Эрдагана и Алиев попросту марионетка.
Вот такие дела дорогой Бакинец. А то что вы говорите про детей с оружием я вам так скажу. Мальчик идет воевать с отцом для того что бы увеличить шансы отца вернутся домой живым. У них дух воина потому что они с Богом.
https://youtu.be/0D7KIakksD0
Всего вам доброго Бакинец. Цаве Танем.
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Почему Азербайджан многонациональный, а Армения мононациональна?
Почему армяне ставили 6-метровый памятник нацисту, пособнику Гитлера под собачьей кличкой Нжде и его образ культивируется?
Svetko-konfetko Оракул (67522) 3 года назад
Чаще всего да.

Есть ещё варианты :
Нервозность - результат отчаяния, неспособности измерить ситуацию, выученной беспомощности.
Или навязанные страхи
Или отсутствие информации о страхе, а то что додумано - преувеличено

И да - это очень потешная тема -" невротическое поведение" >)))))))))
Ржака неимоверная.
Им только потешные идиоты страдают, а умные люди ,- давно познали Дзен и летают на тучках
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
Нервозность является плодом боязни отсутствия месячных...
Блин - ты скоро и бананы политизировать начнёшь... Коньячку прими - там всё без тебя решат!
Злой Высший разум (11750805) 3 года назад
Только в единичных случаях
Слуга Бога Мыслитель (9453) 3 года назад
Боязни. Просто боязни. Страха.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
у нервозности много причин, и одно следствие: не правильные поступки.
Amor fati Просветленный (48105) 3 года назад
Нервозность следствие повышенной тревожности.
Рина Искусственный Интеллект (121947) 3 года назад
Нервозность это психологическое напряжение, которое может вызвано чем угодно)
Amor fatiПросветленный (48105) 3 года назад
Обычно вызвано эмоцией, тревогой/страхом
Рина Искусственный Интеллект (121947) Errfre humanum est, Ну это обычно... Но с правдой это не всегда связано. Совсем не всегда. Людям хватает причин для тревог и страхов)
Жизнь Гуру (3496) 3 года назад
Очередная псевдофилософская чушь.
Причин масса, от стресса, до гормональный нарушений.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 3 года назад
Дело в том, что на одни и те же события Люди могут смотреть с разных точек зрения.
Например, если Человек рад встрече с Любимым Человеком, с удовольствием и с радостью вместе провел вечер, с удовольствием и с радостью занимались сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, Друг ради Друга готовы были рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью, то если вот такие отношения Другие Люди рассматривают, как унижение Друг Друга, то это всего лишь их точка зрения и это они так думают, а Эти Люди может быть Жить не хотели, думали о том, как покончить Жизнь самоубийством, но вот случайно вроде бы встретили Друг Друга и эта встреча их вдохновила жить дальше, и секс тут даже особой роли не играет, согрели Духовно Друг Друга.
Да. Люди мечтают жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, но очень трудно жить с Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы Искусственного Интеллекта, это может быть такой изощренный домашней извод и травля, что Люди жить не хотят, при этом со стороны кажется, что всё нормально.
Вдруг Какие-то Посторонние Люди лезут в отношения, которые их вобще не касаются, свои грязные мысли на это накладывают, свои злые комментарии пишут, а что им надо то? Их это вообще не касается.
Почему такое происходит?
От безделия.
Они хотели написать :"Мы ищем мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров! "
А вместо этого они пишут оскорбления в адрес Людей, с которыми даже не знакомы, о такого их поведения не появляется мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, они от этого ещё больше злятся, ищут Новых Жертв для затравки, чтобы писать им оскорбления, при этом на Душе у них тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, при этом ещё денег не хватает, кушать хочется, голодные, ещё больше пишут злобных оскорблений, ещё и болеют.
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
только при наличии совести или варианта всеобщего распространения.