Как вернуть свой аккаунт в игре мои поющие монстры.

Мне очень нужна помощь как вернуть свой аккаунт в игре мои поющие монстры или же на английском My Singing Monsters мне нужно вернуть мой аккаунт можете помочь.

если ты входил через facebook, google play или что-то на подобии, то акк можно вернуть, просто сделай вход через это (во что ты вошёл 1-ый раз)

Только если вы только подключали привязку к Facebook или Google аккаунты,если вы входили через функцию гостя то аккаунт утерян навсегда.
Если вы все же решили восстановить через Гугл например,то вам придется повозиться с поддержкой.Это очень проблематично и долго плюс аккаунт вряд-ли вернут,не советую.А вот игру рекомендую

У меня пароль 123
А

Кто может помочь мне неверят что этот ак мой говорят письмо отправят и нифега что делать? ¿!?!?

никак не вернуть