Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поднять себе настроение в мой день рождения сегодня если я проведу его в одиночестве? (

Марина Мастер (1419), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Всем спасибо за поздравления!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155296) 3 года назад
Не. Я люблю шумно ДР праздновать.))) С Дней Рождения!)
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 3 года назад
Марина ну что же вы друзей юмористов к себе не пригласили
Блек энд Уайт Оракул (55745) 3 года назад
Подерись с соседкой )))С Днем Рождения Мариночка!!))))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113932) 3 года назад
Одинокий человек отличается от свободного тем, что ему скучно наедине с самим собой!..)))

Поздравляю с Днём Рождения!!!
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
А мне скучно не быват... А Вас с днём варенья!)))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133325) 3 года назад
С Днём Варения тебя ой Рождения так сказать желаю тебе всего что сама себе на придумывала пока скучала одна!))
Приветики))
Настасья Высший разум (110930) 3 года назад
С Днём Рождения, Мариночка !!))
Будь с нами.. Мы развеселим Тебя )))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
Да ладно?))))) а чего молчите?)))) одиночество не приговор))))) найти можно кого угодно)))) хоть подруг))))

А вообще Марина хочу Вам пожелать только одного - крепкого, как асбестовые скалы, здоровья Вам и всем кого Вы любите!!!!

С ДНЕМ РОЖЖЖЖЖЖЖЕНННННЯ))))
ну или
HAPPY NEW YEAR....не не то... хеппибездник короче))))))
~ Silence ~ Высший разум (109416) 3 года назад
А вот и не одна, кто-нибудь заглянет на огонёк .. Ждите сюрприз !))
Очень хочу, чтоб это произошло ...желаю-желаю-желаю.. Вам этого !!!
Поздравляю, Марина, с вашим Днём! Будьте счастливы, на сколько это возможно ..
Марина Малина Гуру (4801) 3 года назад
Маришка, с днём твоего рождения) Хочу, чтобы ты не грустила в этот замечательный день. Советую сходить по магазинам и сделать себе любимой подарок:) Деньги не жалей никогда на себя, удачи!
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (292727) 3 года назад
врубить жванецкого, райкина и хазанова, но с торжественной речью товарища Сталина
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Инициируй активную перепиську.
Андрей Просветленный (49508) 3 года назад
Как говорил известный мудрец... -"ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало"... С днем рождения!
Ревенс Сергей Оракул (69237) 3 года назад
Включи музыку для настроения) Как похорошеет, загуляй))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 3 года назад
Классно! Зато никто не испортит!!! Делай все. что твоя левая задняя пятка захочет)))