Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришёл муж утром я сплю вкладка с ответами открыта и говорит если ты не уйдешь из ответов то уйду я... что мне делать?

- Профи (914), закрыт 3 года назад
СИЖУ РЕВУ
Лучший ответ
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328) 3 года назад
Вашу Машу и что он видел нашу с тобой переписку?))
Приветик незнакомая женщина!))
-Профи (914) 3 года назад
Даааааа!!!))) Заберёшь меня с детьми к себе??
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328) Александра, О как! ну зачем так сразу то?))
Люда БулановаПросветленный (46580) 3 года назад
Думали, что поженитесь)))))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133328) Люда Буланова, Конечно нет это всего лишь юмор!)
Остальные ответы
Антон Ведерников Мыслитель (6472) 3 года назад
Не переживай, мы своих не бросаем !
аскарияОракул (72586) 3 года назад
Дура вдвойне - неи блика для ответа, толко коммы... Я б не женился....
мистер-Х Просветленный (49320) 3 года назад
А ты открой в телефоне его вкладку.... может от в сайте знакомств, шалит сладко!
genadiy Искусственный Интеллект (362895) 3 года назад
И это любовь! Сомневаюсь я что-то.
Юрий Боков Просветленный (39300) 3 года назад
Что значит, что делать? Отвечать!
Ирка !!! Искусственный Интеллект (124556) 3 года назад
эт он тебе развивацца не дает, хочет чтоб дура дурой осталась, только стирка уборка готовка
Сергей Бодров Ученик (173) 3 года назад
Блин сделал бы этот вопрос лучшим да не могу
Кира Искусственный Интеллект (255236) 3 года назад
Вопрос - откуда он утром-то явился?
-Профи (914) 3 года назад
С полётов
Кира Искусственный Интеллект (255236) Александра, как это Обще - полёты... Во сне и наяву?
Алигарх... Оракул (54665) 3 года назад
ВотЬ же садист ..воТь же редиска ..так обижает нашу Киску ...
боится видно уведут ..и как нам с горя не всплакнуть ...
А мы стараемся тут бдим ..за Сашей Миленькой следим ...
чтоб не ударилась в развраты ..ночные клубы рестораты ...
ему же мы почти как браты ..за это все и виноваты ...
Не пьем мы даже здесь вино ...не плачь Сашуль ..все как в кино ...
ХДЕ Ревность там Любовь кипит ..сумели все же разбудить ...
Ой --Ой ..НО только не Отелу... смелей Сашуля тело в дело ...
Алигарх...Оракул (54665) 3 года назад
Ну у Вас и страсти ..как напасти ...желаю Мира Вам и Счастья
АлИ Просветленный (30256) 3 года назад
если он серьезно, зачем вам такой тупой жлоб
-Профи (914) 3 года назад
Детей кормить кто будет?
богдан пархомчук Мыслитель (9856) так может он повод ищет )),?
Елена Искусственный Интеллект (289304) 3 года назад
не реви, лучше посмейся надо мной
Был у меня кот, звали его Артур, а мужа Леша, на работе о коте знали. Стоим с коллегой около киоска в очереди, я ей рассказываю: «Представляешь, сегодня так крепко спала, что не слышала как Лешка на работу ушел, проснулась, а со мной уже Артур спит».
Если бы видели с каким презрением посмотрела на меня женщина, стоявшая впереди, (я все это рассказывала не тихо), ещё интереснее, а что она подумала
богдан пархомчукМыслитель (9856) 3 года назад
поламался тел рабочий (в смысле мой который на работе таскаю).... на работе валялся другой... сотрудница купила новый а старый ,,подарила фирме"...забросила в тумбочку...
спросил разрешения взять на пару дней пока другой не куплю... симкарту вставил... толком не разобрался... тел книгу этой барышни естественно не удалял... на пару дней-же взял...
еду в забитой електричке.... а тел не заблокировался в кармане и начал названивать по ее тел книжке... люди естественно перезванивают.... сижу я и вокруг куча народу кто сидит кто стоит в... вытаскиваю с кармана тел... в общем всем вокруг видно его экран.. а там ,,пупсеносек" с небритой рожей наяривает....))))
ох и смотрели на меня ))
Елена Искусственный Интеллект (289304) богдан пархомчук, )))))
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Здравствуйте!

Мы тебя не оставим, не переживай!