При включении радио в гта 4 вылетает игра. Что делать?

При включении радио в гта 4 вылетает игра. Что делать? Включаю свое радио и игра зависает и вылетает, но если проверить звук в игре и выбрать радио в настройках все в порядке вылетает только в машине я уже пробовал все треки удалять . Что делать?

Скачай лицензию

Мне помогло это - Если ты используешь Simple Native Trainer либо же какой-то другой трейнер. То советую его удалить, из-за него игра вылетает, у меня по началу такая херня была, потом я удалил его, и музыка заработала. (Насчет других трейнеров не уверен, тестил именно на SNT).

Из за пиратки. Они там вырезают эту функцию.