Можно ли похудеть,если не есть после 18:00?

Акилина Профи (746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
УМНАЯ ЗАРАЗА Мыслитель (7722) 15 лет назад
Большенство именно так и худеет.
Ольга Емельянова Мудрец (13033) 15 лет назад
чтобы похудеть нужно вообще жрать меньше - рецепт не мой М. Плисецкой!
Анна Мастер (1349) 15 лет назад
можно но лучше делать разгрузочный день
Ирина Амелькова Ученик (151) 15 лет назад
Это основное условие всех диет.
Любовь Новосёлова Профи (788) 15 лет назад
если не будете есть сладкое мучное и хлеб---то вообще без проблем.

причём быстро оочень.
знаю таких людей
Farsi sera Мудрец (13489) 15 лет назад
Да. Знаю людей, кто так реально худел.
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
если до 18 00 не ограничивать себя вообще-то не на много похудеешь. а вообще это реально!
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
да, если спать при этом ложиться не раньше 22.00 и спать не меньше 8 часов...
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК Мастер (1533) 15 лет назад
изводить себя нужно ни диетой, а тренировкой.
Наденька Гуру (3364) 15 лет назад
можно, если до шести ничего лишнего себе не позволять.
kontric Мыслитель (7084) 15 лет назад
Наверно, самое распространённое заблуждение. Ешьте в любое время суток! Главное - общая калорийность пищи и баланс калорий, т. е. разница между поступившими с пищей и израсходованными при физ. нагрузках калориями. Расходуете больше - худеете, расходуете меньше - набираете вес. Так что хотите похудеть - меньше ешьте и больше двигайтесь.
Источник: Всё очень просто!
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
я после первыхродов так похудела за полгода на 18 кг, сейчас после вторых-срываюсь (((((((,тяжелее)))))
Olga McRushina Мастер (1167) 15 лет назад
Однозначно можно, на личном опыте знаю=) Правда у меня есть такая особенность, за первые недели две того, как я не ем после 6 уходит килограмма 3-4, а потом вес стабильный держится. Чтобы похудеть еще больше нужно днем себя ограничивать в еде. Но так как мне лично это не надо, то через некоторое время снова начинаю есть после 6 и набираю эти 3 кг, а потом по новой=)
Ксения Профи (665) 15 лет назад
Конечно! Я всегда так худею... не ем после 6 вечера, совсем не употребляю сахара, хлеба и всего мучного, а остальное можно. Супы, картофель-ну естественно в разумных количествах. А вообще моя любимая диета-гречневая! Такая правда бяка... но за 5 дней теряешь 5-7 кг. И самое главное, что если все таки ОЧЕНЬ хочешь похудеть, если продержишься неделю на гречневой диете, потом очень легко не есть после 6, и так далее. Главное не сорваться.... А так отличная мотивация)) ) После нее худеется так резко и ОЧЕНЬ заметно))))
руслан базарбаев Ученик (224) 15 лет назад
да!!!! сама похудела и не слабо так!!!!
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
можно, я похудела на 4.5 за месяц
Анна Рябцова Ученик (197) 8 лет назад
Мне не помогло! По-другому худела..
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )