Не работает браузер на PlayStation 3

Максим Репин Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Всем привет. Дело в том, что когда открываю браузер, появляется пустое окно с надписью в левом верхнем углу "Отображение страницы невозможно. (80710a06)". При этом пользоваться поиском можно, заходить на некоторые сайты, но чаще всего при попытке зайти возникает вот эта ошибка. Это как-то можно пофиксить? И ещё вопрос. Я хотел PS3 включить ivi, как я понимаю сделать это можно только через браузер, но когда открываю этот сайт, то он не загружается, видно только синие квадраты. Как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (47022) 3 года назад
Консоль старая, могли уже эту ссылку на начальную страницу, которая вшита в браузер уже убрали.