Ремонт и обслуживание авто

У кого-нибудь получалось так, как написано в одном из советов? - Ключи остались внутри запертого автомобиля?

Ключи остались внутри запертого автомобиля? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Двадцать лет назад, на заре, так сказать, может это и работало, но уж всяко не сейчас.

Даже ребенок в ясельной группе детского сада понимает, что это бред))

ага микрофон в телефоне учует частоту сигналки а динамик в другом осилит её передать)

Ахазахазахазах. Это шо такое блин?!?! Сейчас не 1990-ые. Машину, которую можно открыть таким путем - могут с лекгостью открыть и злоумышленники.

прикольный бред)
интересно другое -как можно забыть ключи в машине и при этом закрыть авто, я хз как такое возможно