Грудное вскармливание и римантадин
Дочка со школы принесла простуду. Я кормящая мама, грудничку 7 месяцев. Дочка пьёт римантадин, ну мне мама сказала пей тоже для профилактики он типа уже большой. Я пила по одной таблетки 1 раз в день, 7 дней. А сейчас начиталась что категорически нельзя. Место себе не нахожу.. Что может случиться с малышом?
У этого препарата действительно прямое противопоказание - кормление грудью, так как он токсичен. Но если до сих пор с ребёнком ничего не случилось, значит опасность миновала.