А почему это, в том, что украинцы и белорусы не считают русских братьями виновато США или Путин ?

Так они еще в 90х сказали прощай рашка мы будем теперь свободными и подняли у себя национализм.
Потом поняли что осерались, и к власти пришли "пророссийские" правители с протянутой рукой и желанием усидеть на двух стульях.
А вот у же в сейчас возможно уже и США подтолкнула или обеднение России или оба этих фактора.
В итоге они опять взялись за старое.
Вот и весь заговор жидомассонов.

И тот только вопрос остается, какого фига в их деньги вкладывали, братьями называли если в итоге изначально знали, что это те же поляки с литовцами, у которых Россия оккупант.

И при чем тут США с Путиным, если это народы такие, балканские так сказать.

..некоторые украинцы и украинцев не считают за людей, не то что за братьев.
воду им перекрывают, бомбят..

Не надо людей украинцами называть, они нечего не крали.

Не мажьте одним цветом всех белорусов и украинцев!

Да считают простые люди, как и считали. Просто на поверхность всплыла коричневая субстанция. Ее немного - около 2%, но она там дюже вонючая.