Техническая Механика Помогите ответить на все вопросы, за результат - на благодарность не поскуплюсь:

ИЛЬЯ Б Знаток (310), на голосовании 3 года назад
Э1. Как производится графическое сложение сил, приложенных к твёрдому телу в одной точке? 2. Влияет ли порядок сложения векторов при построении силового многоугольника на величину равнодействующей? 3. Каково направление равнодействующей силы в силовом многоугольнике? 4. Можно ли построив силовой многоугольник, сделать вывод об уравновешенности заданной системы? 5. Как определяется проекция силы на ось? В каком случае она равна нулю? 6. Каково аналитическое условие равновесия плоской системы сходящихся сил? 7. В каких случаях следует графический способ определения равнодействующей, а в каких – аналитический? 8. Как можно произвести уравновешивание плоской системы сходящихся сил?
Голосование за лучший ответ
Кривочуров Игорь Мастер (2000) 3 года назад
1. Согласно Законам сложения сил в механике clck.ru/RebXS
А так то, лучше взять соответствующую литературу и конспекты лекций, а не спрашивать в интернете, то что можно без труда найти.

... В том числе и в интернете => 2. clck.ru/Rebpq