Кто может перезалить файл с Baidu на облако сюда? Очень маленький вес.

Саша Магац Профи (579), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Всё, больше не актуально, один добрый чел с форума 4PDA уже перезалил в специальной теме
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821415) 3 года назад
скачать оттуда на комп и залить с компа на облако сюда
Саша МагацПрофи (579) 3 года назад
Именно
_ Искусственный Интеллект (821415) Саша Магац, ну так я и написал как это сделать
Доцент Искусственный Интеллект (183134) 3 года назад
Если регаться не надо - давай ссылку
Саша МагацПрофи (579) 3 года назад
Надо. Нужен человек, у которого аккаунт там есть. Если б у меня был аккаунт, то я бы сам оттуда скачал без посредников в виде облака.
Доцент Искусственный Интеллект (183134) Честно... Просто лень регистрироваться... Ок, глянем что такое - Беду :))
голыш Просветленный (44939) 3 года назад
Саша МагацПрофи (579) 3 года назад
Надо с файлообменника скачать файл (pan.baidu)
голыш Просветленный (44939) Саша Магац, А здесь не пробовали? https://zen.yandex.ru/media/id/5bcf32501aa2e400aade3d12/kak-skachat-s-kitaiskogo-oblaka-baidu-5bfe19a8ae14d300aaf1c5fe