Помоги пожалуйста с дистанционным блоком управления центральными замками, кто чем может,, я буду очень благодарен????????????

Я купил дистанционный блок управления Центрального замка, и уже пятые сутки мучаюсь с этим блоком не зная как его подключить, я подключил как смог но он либа закрыл либо открывал замок, но не закрывал и открывал,, кто знает подскажите мне пожалуйста как его правильно подключить что бы он и открывал и закрывал замки,, НАЗВАНИЕ kess 339, Функции: подключение левого / правого указателя поворота (опция). Дистанционное управление дверным замком/разблокировкой. Выпуск багажника (опция). Подключение сирены (опция). Подключение левого/правого указателя поворотов (опция).. Машина на которую я хочу его установить ВАЗ 2114

обратитесь к специалисту, вы же не спрашиваете здесь как зуб удалить

Такое бесплатно не скажут)))