Время игр

Люди, помогите пж, купил GTA Vice City в стиме, запускаю, нажимаю начать новую игру, и черный экран!

Не говорите что у меня слабый пк, не смешно. Гта 3 и гта сан андреас с гта 4 идут норм, а при запуске гта вайс сити (после нажатия кнопки начать новую игру) просто появляется черный экран. У меня виндовс 10 про, совместимость с виндовс 98 поставил, запуск от имени админа тоже, библиотеки директ Икс 9 установить не смогу потому что виндовс 10 стоит

тут качал и всё норм было @nitoKi в тгк

вот чудные манипуляции

https://www.youtube.com/watch?v=tOlTtd0jz0w

иди и надри задницу и скажи что это бРАК

На счёт невозможности установки библиотек DirectX 9.0c,ты бредишь. Прекрасно устанавливаются.