TP-link tl-WN722N как настроить на раздачу wi fi?

Нужна помощь ребяты. Купил адаптер вифи. На работе стоит комп подключенный к инету по кабелю, хочу раздать с него вифи. Настроил вроде все как написано на этом сайте https://globalscience.ru/article/read/27723/, ввел пару команд в cmd, вифи телефон видит, подключается, но мобилка пишет что доступа к интернету нет. В чем может быть проблема?

купи рутер за косарь, не еби мозги а

Скачай ПО для своего свистка инфа help-wifi.com/tp-link/tp-link-tl-wn727n-obzor-drajvera-nastrojka-i-drugaya-informaciya/